Корзина:

Компоненты СКС

Фильтры

Производитель

Цена, руб.

Дополнительно

Открыть фильтр
Сортировать: по возрастанию популярности
Сортировать: по возрастанию цены
Сортировать: по возрастанию популярности

Найдено товаров: 1223 из 1223

Компоненты оптических систем Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 G.657A1, LC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 1м 189.00 р
Компоненты оптических систем Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м 209.00 р
Компоненты оптических систем Патч-корд оптический переходной (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC-FC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м 209.00 р
Компоненты оптических систем Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), PVC, 1м 249.00 р
Компоненты оптических систем Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-FC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м 199.00 р
Компоненты оптических систем Оптический кросс предсобранный 19" 1U, 8 портов SC/APC, 9/125 мкм, в комплекте: съемные планки, сплайс-кассета, пигтейлы, кдзс, адаптеры 1690.00 р
Компоненты оптических систем Патч-корд оптический соединительный (MM), 62,5/125, LC/UPC-LC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м 209.00 р
Компоненты оптических систем Патч-корд оптический переходной (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м 479.00 р
Оптический кабель Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 48 волокон, для задувки в пластиковые трубы, модульная конструкция, 2,7кН 149.00 р
Компоненты оптических систем Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 5м 479.00 р
Компоненты оптических систем Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 1м 369.00 р
Компоненты оптических систем Патч-корд оптический переходной (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 2м 329.00 р

Как заказать у нас?